Здравствуйте, меня зовут Михаил, мне 18 лет, такая проблема, откуда то перенял ещё год назад манеру манипулировать, подчинять, давить психологически на людей, так умею это делать не только в каких - вопрос №3483042

либо соц. Сетях, но и в живую, когда мне нужно меняю тембр голоса, манеру и та.Когда это не выходит, то "выхожу из себя" так как я очень эмоционален, то начинаю яростно импульсировать… Уже не один человек указывает мне на это, хотелось бы понять, как можно этим управлять так как с некоторыми людьми реально не хочу так общаться, хочется естественности, что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Михаил! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Михаил!
Если ситуация  повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины  в возможных сознательных и бессознательных сценариях заложенных в вашей психике.  Нет универсальных советов или опыта, который  подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности  и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.