Будет ли у меня продвижение по карьере на хорошую должность? Дата рождения:1986-01-31 - вопрос №3484477

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваше продвижение умышленно тормозят, открывая дорогу другим, с кем выгодна связь.Грядет смена руководства, и все обернется для Вас благоприятно, Вы получите место, которое давно заслужили как ответственный специалист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, будет в 2021 году ближе к лету, все как-то неожиданно произойдет, вам придется подождать.Всего доброго!
Нет
Здравствуйте! Вы по жизни очень активный человек, про таких говорят «не может усидеть на одном месте» и жизнь ваша похоже на бег. В работе у вас ожидается скорое изменение в лусшул для вас сторону, дорога к желаемому открыта, но не гоните повозку вперед лошадей. Удачи Вам!
Доброго времени!
Продвижение не предвидится — вам дорогу перекрывает человек (принципиальный очень). Ну или ваши принципы вам мешают пойти на повышение.
Совет для желанного повышения. 1)Если действительно имеется такой мужчина — пойти на конфликт. Если это ваши принципы и заморочки — нужно их сломать (т.е. блоки сломать, которые вам мешают).
Здравствуйте!
На данный момент задумываетесь о смене работы, так как не чувствуете, что реализуетесь в полной мере. Усугубляет положение ситуация с коллективом — существует какое-то соперничество, размолвки, напряженное отношение.
Вы метите именно на руководящую должность, человек, который на данный момент эту должность занимает, о ваших планах знает и чувствует в вас конкурента.
В течении пары месяцев вы неожиданно получите возможность устроиться на ту работу/должность, которая полностью вас устроит. Связано это с гуманитарной деятельностью (не техническая специальность).
Будьте осторожны в своей деятельности, у Вас очень большая вероятность того, что Вас могут подставить и попадете в неприятную историю.
Я вижу у Вас продвижение по карьере сначала горизонтальное — переход от одной должности в другую. Рядом сильный человек, который в Вас заинтересован очень. После чего будет предложение хорошее по работе и Вы будете стоять перед выбором. Да занимать высокую должность будет возможность, но только вот предстоит выбор делать.
в ближайшее время продвижение не предвидится… зато в коллективе склоки, под коверная возня, на вас много всего нагрузили
Здравствуйте! Будет в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, Олег. Да, продвижение будет, но потребуется много времени, усилий, труда, от вас будет многое зависеть, обстоятельства сейчас складываются не совсем благоприятно, но этот этап вы сможете преодолеть только в том случае, если выберете правильную стратегию личностного развития. Дать вам более конкретные советы можно только после диагностики по фото.
У вас есть конкурент, властный мужчина, который вставляет вам палки в колеса,
есть сложности с продвижением в карьере.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.январь-февраль 2020 будет повышение.