Гинеколог назначил Линдилет 30, начала принимать с первым днём месячных, через 7 дней я пропустила 2 таблетки и начались выделения как месячные, мне нужно допить этот курс или уже нет? - вопрос №3484482

Ответы

Здравствуйте
Обязательно пить дальше по схеме
Выделения из-за пропуска
С какой целью Вы пьете препарат?
Здравствуйте, Виктория!

Прорывное кровотечение  началось из за пропусков таблеток ОК.

Обязательно  допивайте до конца пачки. И далее следуйте схеме приёма, если вы решили принимать этот КОК для контрацепции.