Воронежская область

Уже писала не раз,, такой вопрос...Мой бывший сожитель угрожает моей семье!то что я его не пускаю к детям,дети записаны на меня!Он не раз пытался выбить дверь..но.. Сказал соседям что пойдет в органы - вопрос №3484657

опеки, меня это не пугает, но все же проблемы не нужны, У меня трое детей, старшая от первого брака, в первом классе… участковый толком сделать ни чего не может, т.к.он физиологически́й отец… Угрозы, оскарбления не только в мою сторону, о том что он меня зарежет или ещё что но и в сторону моей мамы.Также он пытается "споить"наливает выпить моему брату.Разводит слухи!!! Сам болеет гипатит С, я незнаю что делать, Будте милосердны,,, дайте развернутый ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если угроза жизни и здоровью, то подавайте заявление по ст.119 УК РФ. А если отцовство не установлено, то никаких прав у него нет. Пусть через суд устанавливает отцовство сначала. А когда установит, лишите его родительских прав.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.