Здравствуйте, вчера я задавала вопрос по поводу молодого человека который принял в резкой форме разорвать отношения ..когда спрашиваю причину - вопрос №3484697

600 p
«почему у нас все таки ничего не получилось»… от отвечает очень агрессивно " Слушай, что ты хочешь..?? мы уже это обсудили давно ..?? Что тебе надо… мы закончили отношения давно уже " ( ничего из этого мы с ним не обсуждали)… агрессия с его стороны думаю имет причину.., о которой он мне не говорит, а только нападает. Мне очень тяжело от этого и я приняла решения написать ему письмо о наших отношениях и.т.д., чтобы он прочитал и возможно задумался. Посмотрите пожалуйста если я отправлю письмо… какой будет результат… ?? он его причитает, удалит, либо задумается… и ответить, но попозже?? и стоит ли вообще это письмо отправлять..?? Не понимаю, почему он такой агрессивный. Данные наши: Артем 04.09.1988 и Людмила 23.04.1983 г.р.
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек всегда питается негативом.А так он вас серевно любит и вы будете вместе будушем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит… он кроме как агрессировать ничего больше делать не будет.
Добрый день, идет информация что с ним надо ставить точку это не ваш мужчина не по судьбе. У него со временем еще больше проблемы с нервной системой будут и с его стороны женщина против ваших отношений. Нечего не отправляйте, это унижаться не надо он сам виновен и меняться не будет.У него булет другая девушка не много успокоиться, а у вас будут новые отношения, и ваши предки с того света против его и по датам рождения он вам не подходит, у вас суженный будет старше его.Желаю любви и счастья и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Ничего не надо отправлять.У него сейчас проблемы во всех сферах жизни, отсюда и агрессия.Это затянется до 3 месяцев, потом он начнет общаться с вами как ни в чем не бывало.Пока оставьте его в покое и займитесь собой, также в этот период вас ждет новое знакомство-вот потом и выберете, что вам по душе.Всего доброго!
Он вам ответит, но позже, не сейчас
причина разрыва- его непринятие вашего поведения.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Результат будет не тот, который вы ожидаете. Напрасно ожидать будете и переживать.
В своем письме вы хотите не сколько его расспросить о его точке зрения, а поделиться своими переживаниями и донести свою правоту. Только между вами стена непонимания, потому что уже отдалились друг от друга и связь ментальная ослабла. Каждый останется при своем мнении и ситуацию ваш поступок не исправит. Каждый здесь прав по-своему. Благоприятнее оставить все как есть.
Проблемы в семье и в кругу общения. Отношения возобновляться зимой.
Здравствуйте Людмила!
Артем может вести разговоры «про себя» и искренне верить, что Вы понимаете, о чем он «говорит». Для него действительно все решено и Ваши вопросы вызывают агрессию именно поэтому. У него слабая энергетика, он эмоциональный и вспыльчивый.
Если письмо будет добрым, объясняющим Ваши чувства и отношение к произошедшему, без претензий и обвинений — прочитает, но оно особой роли не сыграет, виноватым никто себя признавать не любит. Решать только Вам, писать это письмо или нет.
Всего Вам доброго!

Не заискивайте. Лишнее. Письмо не отправляйте, удалит не читая, вообще ,
на будущее текстом с мужчинами- не надо.
Длинные тексты, особенно мужчины, если не литераторы, читать не любят.
Доброго времени! У мужчины показан жизненный кризис, есть вопросы как финансовые, возможны и что-то в семье решает, считает, что все навалилось на него разом, и что только сам все на себе тащит. По этой причине и агрессирует, просто срывается. Не нужно Вам отправлять смс, показано, что конечно это будет для него как бальзам на душу, но к изменению чего-то в Ваших отношениях не будет, показано, что он просто доволен собой, но не более, большая вероятность, что либо вообще промолчит, либо ответит очень болезненно для Вас.
Здравствуйте! Вы никак не повлияете на его изменения, они его личные, он сейчас сам себе личность, сам себе господин, будет отстаивать своё мнение, ему кажущееся единственно верным. В тупик зайдёте ещё глубже, если будете пытаться что то в нём всколыхнуть. Он строит свои планы, собирается работать много, планов на отношения у него нет сейчас и не предвидится.
У вас был длительный жизненный период, который доставил много неприятностей и переживаний.
Отголоски прошлого коснуться вас в ноябре, но на очень короткий период.
Никакое письма не нужно.
В вашем случае Никогда Никого Не надо возвращать, прощать, объясняться и т.д.
Ваш Мужчина — надёжный, ответственный, открытый, дружелюбный, заботливый. Он нее унижает других и под него не надо подстраиваться.
Артём совсем не такой. Ему нельзя доверять, совершенно не отвечает за то, что говорит, эмоционально не стабилен.
Если вы отправите ему письмо, сообщение, будете звонить — это вызовет волну агрессии.

Здравствуйте, Людмила! Ничего хорошего, кроме агрессии вы от него не услышите, не стоит с ним общаться и подрывать свою самооценку… он действительно закончил отношения, а вы пока по инерции считаете, что они продолжаются. Надо взять себя в руки и просто это пережить. У него в зоне видимости девушка, с которой он наметил развивать отношения, а у вас в перспективе молодой человек и чтобы не мешать новому нужно закончить с отжившими эмоциональными привязками. Всего хорошего вам!

Здравствуйте!

Нет смысла унижаться и писать ему письма. Артём сам для себя уже всё давно решил: отношения с вами его категорически не устраивали, но вместо того, чтобы с вами об этом поговорить, он копил всё внутри себя, в результате накопленный негатив «рванул», и он принял решение поставить точку. Возврата ожидать точно не стоит, равно как и откровенных разговоров. Он не хочет вас знать и видеть. Да, это тяжело принять — понимаю, но стоит оставить всё в прошлом и найти в себе силы двигаться дальше

Он и читать не станет, а уж тем более-задумываться.Не будет менять решения, потому что оно принято отнюдь не спонтанно, а постепенными, уверенными шагами, чего Вы, конечно же, не замечали, потому что упивались своей любовью.Если напишите-сделаете себе еще больнее, к тому же, в очередной раз упадете в его глазах.Мужчины любят сильных женщин, за которых есть желание бороться.Примите ситуацию как факт, и идите своей дорогой, на которой его просто и не должно было быть. Расставание с любимым-не самое страшное в жизни.
Не нужно ничего отправлять, толку не будет.На него колдует другая, он скоро будет с ней.Хоть и любит вас.
Скорее, он чем-то обижен на вас, может это стороннее внимание мужчины, либо же вы уделяете время больше кому-то, чем ему.
Что до письма, то скорее он отреагирует нейтрально, если напишете, и будет всё также. Тут либо также надо свою позицию ставить, «а что ты сам хочешь… ведь ты мне тут говоришь, но если не хочешь отношений, ну и ладно...». Посмотрите после этого на его отношение, но если дорожите отношением с ним, то тут всё равно надо как-то действовать, но не письмом, в котором вы якобы как-то ему объясняетесь, либо изъясняетесь.
Отправление письма ничего не даст. На ваш зов он не откликнется. Это не ваш мужчина по судьбе. Ничего не будет, здесь окончательный разрыв.
Здравствуйте! Вам лучше переключить внимание на что-то или кого-то еще. Чуть позже появится возможность наладить отношения.
Добрый день, если парень принял решение расстаться лучше вам не писать ему чтобы не почувствовать снова боль в душе от его возможного ответа. Лучше переключить внимание на себя на свои цели, желания. И начать двигаться дальше, и вы обязательно встретите своего человека
Здравствуйте!!! Совершенно не стоит ему писать...  Будет только хуже...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!

Добрый день, Людмила. К сожалению, Ваши догадки имеют подтверждение. Артем увлечен другой девушкой, поэтому и вымещает эмоции в ответ на Ваши слова. Лучший вариант для Вас сейчас это пока перестать вообще с ним общаться. Это быстрее сможет дать ему понять, что Вы оказывается значите для него намного больше, чем он сам думает.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

С ним у вас нету будущего. Отношения закончены. Ищите другого мужчину. Не надо ему ничего писать, толку не будет.
На письмо будет еще больше злости и молчание с его стороны.
Здравствуйте Людмила. Артем ваше письмо прочитает и удалит, а потом в разговоре с вами будет агрессивный и злой. Он такой агрессивный, так как ему навели порчу, поэтому у него нервы не в порядку, а злость он сгоняет на вас, лучше письмо ему не пишите, оставьте его пока в покое.