1,5 месяца ищу работу. Когда устроюсь? Диана. 05.05.1994, Москва, 14:45 - вопрос №3484882

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не уверены в том, что именно ищите, готовы рассмотреть любые варианты, но только не то, что действительно хотите, согласны на меньшее, лишь бы устроиться и работать и заработать. Не лучший подход для Вас, что занижаете свою самооценку, обесценивая себя таким образом. В Вас есть много талантов, но Вы боитесь их признать и не верите до конца, что сможете что то осилить и с чем то справиться — это будет только мешать во всем и всегда. Вы заслуживаете лучшего, поверьте в это и начните с того, что сможете найти то, то хотите и с желаемой зарплатой. Эту уверенность почувствуют многое и не сомневайтесь, что в с скором времени обязательно Ваши поиски увенчаются успехом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте искать в другом направлении, работу найдете в течении 2-3 недель.
Здравствуйте, идет декабрь, будет новая работа, предложение от знакомой будет!!!
Доброго времени!
Работа найдется- интересная, возможно связанная с поездками или придет от новых знакомым или она будет в новых сферах, по новой специальности — по срокам смотрела на месяц.
Совет: для более быстрого нахождения работы. 1) наберитесь терпение + загляните в себя, какие ваши предпочтения в работе — может хотите работу в новом направлении. 2) пообщайтесь с родственниками, детьми или родителями.
Здравствуйте. У меня вышло, что до конца года у вас так и будут с этим трудности. И вы будете даже ходить на какие-то собеседования, но бессильны что-то изменить в решении, потому что карта звучит как «потерпеть от вышестоящих», то есть, будет отказ. Попробуйте изменить свое внутреннее состояние, потому что похоже в вас видят ваши какие-то страхи, слабости, неуверенность в себе… Скорее всего вы и правда прибываете в упадническом настроении и апатии, внутреннем разладе. И вот на начало следующего года выпала уже позитивная карта — получение желаемого через мудрость, терпение, самообразования в какой-то необходимой вам для работы области…
Здравствуйте!
До конца года устроитесь. Работа может быть временной.
В следующем году будет предложение о хорошей работе.
Всех благ!
Только в следующем году уже.Негатив на вас есть.
Здравствуйте Диана!
В течение 2 месяцев  трудоустроитесь. Перспективное, стабильное и прибильное место.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте.В январе 2020 года устроитесь на хорошо оплачиваемую работу.Всех благ!
до нового года найдете по душе и по деньгам работу…
Здравствуйте.простите, но раньше января 2020 хорошую работу вряд ли найдёте.
До конца года

Здравствуйте!

С декабря начнёте трудиться на новой работе.

Как ни удивительно, но работу найдете зимой, скорее всего, в декабре.Совершенно неожиданно сложатся для Вас такие обстоятельства.
Здравствуйте! За 2 месяца устроитесь на достаточно престижную работу.
Работать  будете в ноябре  ближе  к  концу   месяца.
Течение 3 месяца.
Здравствуйте, не отчаивайтесь, работу найдёте очень скоро, конец октября начало ноября. Вот вот, работа на пороге.И найдёте, то что вам необходимо, то о чём думаете, и при этом все ваши качества и таланты раскроются там, а точнее вы благодаря своим качествам на этой работе реализуетесь.
Здравствуйте.
Устроитесь до 20 чисел ноября, будет выгодное предложение для Вас по интернету.
С уважением, Александр.
Ноябрь. Работа устроит Вас как морально так и материально.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ

Добрый день, Диана. В течении 1,5 месяца будет трудоустройство и вполне достойное. Будете очень рады обретению такой работы, будет там и ускоренный карьерный рост.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

В декабре устроитесь.
Здравствуйте, Диана. По картам идёт информация, что в трудоустройстве вам поможет мужчина, старше вас, по знаку зодиака дева, телец или козерог. Более подробно рассказать и оценить сроки, не имея вашей фотографии, к сожалению, не представляется возможным, нужно фото. Удачи вам!
Здравствуйте, Диана!
1,5 месяца не много.Работу найдете до конца декабря, ну февраль.В эти два месяца, не переживайте!
На постоянную не скоро, но подработка будет, деньги сможете заработать.