Здравствуйте! Уважаемые эксперты,хочу узнать будущее наших отношений и стоил ли связывать с этим человеком свою судьбу, развивается все очень стремительно и он не входил в мои планы. С его стороны - вопрос №3485599

1500 p
сильная любовь, но он очень неспокойный, много чего скрывает( Оксана 27.06.1990 Сергей 16.12.1986
29 ответов

Ответы

Добрый день, Оксана. Вы правы, Сергей человек не самый открытый и этому его научила жизнь. По отношению к Вам у него весьма теплые и искренние чувства, страсть, но каких-то серьезных намерений с его стороны пока не видно, поэтому есть значительный риск остаться разочарованной после отношений с ним. С развитием отношений ситуация может измениться в Вашу пользу, но это потребует от Вас максимальных усилий.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

ДОбрый  вечер. Это не  ваш  мужчина.У вас  могут быть только любовные  отношения . Не более  того.Все у вас  идет на короткий  срок.Будущего  нет.
характер его не изменится… а вам подстраиваться под него все время надоест… решать и жить только вам… но скелетов в шкафу хватает…
Не бойтесь парня, соглашайтесь  за него. Он  не лжёт вам   а любит. Не   будет он резким   будучи   супругом — сейчас ревнует, боится потерять. Потом успокоится.
Оксана, здравствуйте. Чувства есть к Вам, но они нездоровые. Человек эмоционально неустойчив. У него очень плохо просматривается область головы: это свидетельствует либо о тяге к алкоголю или запрещённым веществам, либо о психических нарушениях, нестабильной психике. Этому мужчине свойственны вспышки агрессии, при котопых очень сложно контролировать себя. Думаю, Вы понимаете чем это грозит Вам. Вас ждут тягостные, выматывающие отношения, увы. Очень жаль. Решение, безусловно, за Вами. Но по-хорошему, от такого человека надо бежать…
Вы его не выдержите долго.Любит, но измениться ради любви не сможет.Его темперамент Вам придется не по душе, потому что Вы женщина спокойная.Можно сказать коротко-совершенно несовместимы.
Вы тоже в его планы не входили :)
В какой-то степени вы встретили своё отражение.
Отношения с этим человеком — хождение по лезвию ножа...
Себя он полностью покажет в ближайшие 2 месяца.
И не думаю, что вам понравится то, что вы увидите.
Будьте с ним очень осторожны и не доверяйте безоговорочно.
Не стоит связываться
Настрой на дальнейшие отношения у него неплохой. По крайней мере на данный момент желает видеть вас главной женщиной в своей жизни и может даже рассматривать как потенциальную жену, мать детей, хранительницу очага. И в принципе отношения могут иметь тенденцию к постепенному укреплению, будут возможности для того чтобы развивать, совершенствовать, но в то же время в них придется идти на какие-то компромиссы, понимая, что не все так хорошо как хотелось бы. И в общем помехи определенные не исключены, которые будут мешать развитию. Не исключено, что вы можете быть поставлены в некое затруднительное, ограничивающее вас в чем-то положение, начать чувствовать свою несвободу, скованность в действиях, принятии решений.
Со стороны мужчины сильная страсть и желание обладать… Но, к сожалению, характер его таков, что, чем сложнее добиться, тем сильнее этого хочет и делает все возможное и невозможное, а когда добивается теряет интерес и ищет другую цель… Причем в момент ухаживания, он искренне верит в то, что любит… Но это не любовь, это страсть… Расклад не показывает совместного счастливого будущего… В случае, если вы поддадитесь чувствам, вас ожидает много боли и потери, причем материальные… И вы не единственная в его жизни… Ему действительно есть, что скрывать… Вы правы…
Вы абсолютно противоположны, поэтому такое сильное притяжение. Вы-тонкая, глубокая, чувствительная, нежная девушка.  Хотя, по первому впечатлению, этого не скажешь, первое впечатление- яркая, довольно решительная, может рубить с плеча.  Но суть ВАша- очень много глубины, куда Вы  мало кого пускаете.
ОН де- яркий янский мужчина. Активный, решительный, лидер, может излишне опекать, знает лучше, что Вам нужно, и это может напрягать- вода-суть ВАшей личности-не любит, когда ее ограничивают. Но хитрост,  действий за спной-нет. такого у него как раз нет-хотя человек непростой, Вам надо будет к нему приспосабливаться. Иногда он будет казаться слишком грубым и толстокожим, чувства такта у него точно не избыток,- но если Вы будете принимать его таким. как он есть, и не особо  близко к сердцу принимать его какие-то выпады ,  противоречивые  поступки, понимая, что это не его отношение к Вам, а его натура- по-другому он просто не умеет-то союз может быть не самым плохим. Он  может дать опору,  может вести за собой. если только его потихоньку направлять, незаметно для него. Вы будете его поддерживать.  Это работа, конечно-Вам больше нравится Братство в браке- равные спокойные отношения.  Но Ваша мудрая вода  сможет справиться с этим.
Другой вопрос, что Вам самой может это не понравиться, и не захочется постоянно быть в напряжении вместо того, чтобы  ощущать комфорт от отношений,  Вы сами можете принять решение расстаться.  Во всяком случае, карты таро не показывают будущего  ним.
У Вас в 2024 году приходит звезда брака- большая вероятность выйти замуж.
Удачи!
Здравствуйте! Доверьтесь своему чувству. Сергей любит Вас и дорожит отношениями. В перспективе вас обоих ждёт дальнейшее укрепление отношений, стабильность, взаимопонимание и доверительность.
Я вижу что с ним у вас есть перспективы в отношениях и перспективы достаточно хорошие, совместимость у вас хорошая, я вижу что мужчина хочет обрести прочные отношения, но его неуверенность очень мешает
Вы правы, Сергей действительно очень неспокойный человек. С ним как на вулкане. Чего ждать не понятно. Со временем можно сильно от этого устать и разочароваться.
Он любит вас. Да стоит с ним связать отношения.
А именно данный человек откроет вам новые возможности внутри себя.Мужчина вышел вашим человеком, с которым у вас просматривается свадьба.И при чём в вашей семье будет равноправие. Где каждый голос, каждое пожелание будет услышано.
В нём есть неспокойность, вернее импульсивность. Он привык жить в круговерьте. Всё бегом и всё быстро. Сейчас темп замедляется и он немного себя чувствует не в своей тарелке. Ему нужен ритм жизни. И он хочет, чтоб вы были с ним.
Здравствуйте! Можете развивать отношения, все будет сейчас идти гладко. Однако на более серьезном этапе отношений будет то, что Вам не понравится.
Будете его постоянно ревновать, не спокойная жизнь Вам с ним гарантирована. Ни любви ни уважения с его стороны, одна видимость и его выгода, устроиться поудобнее и повыгоднее, не ведитесь на красивые слова, он лжет.

Здравствуйте!

Совместимость у вас не такая уж плохая, но действительно всё слишком уж быстро. Сергей вам полезен как жизненный опыт, но вот серьёзные отношения будут тем ещё испытанием для вас: у него ну очень тяжёлый характер, чтобы с ним совладать нужна женщина со специфическим характером, коим вы не обладаете. Жизнь с ним вас попросту надломит.

Он видит для себя неполноценность ваших отношений,
на долгую перспективу он не планирует,
разница в материальном положении,
как быстро всё началось, так же быстро всё закончится,
радужных планов не показывают.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Оксана, не стоит бояться Сергей, противиться своему счастью. Слушайте свое сердце. Никакой опасности  Сергей для Вас не представляет для Вас никакой опасности! Этот человек за все дела берется со страстью и энергией, а в любовь погружается с головой. Человек достаточно переменчивый. По своей природе добрый, но неожиданно может стать агрессивным. Но на него можно положиться. Скажет то, что думает, прямо в лоб. По жизни идет с позитивом. Любит Вас и будет Вам верным. У Вас хорошее будущее.

Здравствуйте, вы правы, в ваших новых отношениях не так все гладко. Если вы примете решение вступить в них, то после стремительного начала наступит период когда Вы почувствуете, что оказались в ловушке, Вы будете ощущать себя жертвой чьей-то игры, вам на будущее выпадает расставание с Сергеем и возврат к прежнему партнеру. Карты советуют в отношениях с Сергеем проявить осторожность, держите дистанцию и не попадайтесь в ту же ловушку.
Здравствуйте Оксана !!!

Советую вам слушаться своей интуиции.
Смотрите мой Видео ответ и вы  получите прогноз на вашу отношению с Сергеем ...

https://www.youtube.com/watch?v=3zXxRczh5jo&feature=youtu.be

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Судьбу вы с ним связать и не сможете.
Ничего серьезного не будет.
Он скрывает: ребенок, фин, проблемы, измены

Оксана, здравствуйте! В вас есть большая внутренняя женская сила, такой сильный Женский дух, Сергея притянула ваша такая внешняя хрупкость и внутренняя стойкость… он черпает от вас вашу силу, и питается ею… Конечно, он вас любит, и очень сильно привязан. И отношения могут выйти на новый уровень, но, увы, для вас они могут закончиться разбитым сердцем. Берегите себя, у вас огромный потенциал!
Здравствуйте, Оксана. Отбросьте сомнения, этот мужчина идёт вам по судьбе, он действительно вас любит и в будущем вы будете вместе. Всё то о чём вы пишите, неспокойный, скрытный, так же просматривается по картам, что человек может быть агрессивный, несдержанный и неискренний — можно исправить путём гармонизации отношений, т.е. на ваших отношениях его отрицательные черты характера не будут существенно отражаться. Примите тот факт, что минусы есть у всех, научитесь правильно относится к этому, обязательно работайте над отношениями и всё у вас с ним сложится благоприятно.
Отношения уже зашли далеко и Вы подумываете, как их прекратить. Не Ваш мужчина, не достоин Вас, если совсем честно, хитроватый немного, больше использует Вас в своих интересах, сами прекратите вскоре отношения.
Сергей влюбился, но его любовь не настолько глубока и сильна. Это больше похоже на лёгкую влюбленность на уровне интереса и увлеченности. Роман у вас будет стремительным, но коротким, сами не поймете как всё прекратится однажды. Воспоминания останутся яркие и положительные, но развития отношений, какого бы хотелось, не получится.
Но, вы вполне сможете сохранить хорошие, приятельские отношения на долгое время, без каких-либо взаимных претензий.