Здравствуйте. Почему у меня не складываются отношения с мужчинами? - вопрос №3485739

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда. Возможно, вы пока еще не встретили именно своего, а возможно что вы излишне критически относитесь к мужчинам, т.е., завышаете планку либо сравниваете с кем-то, но не в их пользу. Так же причиной может быть и то, какое вы создаете впечатление у мужчин, т.е., неверное преподнесение себя. В этих причинах надо разбираться и устранять их.
Здравствуйте, как гласит древняя китайская пословица: «учитель приходит тогда, когда готов ученик». Возможно это и является причиной. Для более точного ответа, необходима консультация.
Здравствуйте.
Если Вы предоставите нам материал для анализа — мы точно укажем на причину и поможем с нею справиться. Предположения и угадывания это не то, чем занимаются психологи.
Здравствуйте, Надежда!
Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.