Проснулась утром от мигрени, потом началась тошнота. Вспомнила, что ночью покалывал желудок(не сильно, поменяла позу, все прошло). Приняла парацетамол, мигрень не проходит, ничего не ела, стошнило - вопрос №3485746

выпитой таблеткой… Принимаю новый кок, так как старый перестал подходить, 10-ая таблетка по счету, эутирокс по утрам и достинекс 1 раз в неделю. Если ли какая-то связь между моим состоянием и этими препаратами? Стоит ли обращаться к врачу?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

При смене КОК такая реакция организма возможна. Если до этого таких симптомов Вы не отмечали, то скорее всего они связаны именно со сменой препарата и скоро пройдут.