Москва

Здравствуйте, моему парню 25 декабря будет 20 лет. Последняя повезка у него была в16 лет, что бы пройти мед.обследование. Ему тогда дали пол года отсрочки! По какой причине его больше не приходят - вопрос №3485768

повезки? И что ему надо сделать чтобы попасть хотя бы в весенний призыв?

Ответы

необходимо явиться в военкомат с требованием призвать в армию