Здравствуйте дорогие эксперты.зочется спросить.что меня ждёт до конца года.опять нет цели жить(Наталья 21.0288 - вопрос №3486769

600 p

Ответы

Добрый вечер
Вы должны в первую очередь поверить в себя. А вы почему то уже опустили руки. Нельзя так делать. Поверив в себя, посмотрев на себя с другой стороны, сбросив с себя то что вы на себя натянули, вы сможете все начать с чистого листа. Лишь бы было желание и вера.
Здравствуйте.соберитесь.есть люди, у которых сложнее ситуации чем у вас, держите себя в руках.до нового года.ситуация не измена.со следующего года, изменить ситуацию в ваших руках.будьте уверенны всё может получится.вам стоит просто взять себя в руки.а не жить с мыслью о том, что ничего не возможно исправить.вы всё можете.и дорога к этому открыта.Удачи вам!
цели у вас нет, а вот силы и возможности есть…
у вас просто временная хандра… она пройдет у вас к новому году…
До конца года у Вас созреет много планов на будущий год, среди них-сменить имидж и начать игнорировать искушения судьбы.И Вы увидите, что этот план уже сам по себе наполнен позитивом и стимулом к новой жизни.Все у Вас будет хорошо.Не иметь целей не значит не иметь счастье и успех.Придут и цели в Вашу жизнь, когда встретите своего любимого.
А вы поставьте себе цель, тогда и карты поменяют своё значение.
Наталья, известно ли вам, что человек даже несмотря на плохой прогноз, усилием веры может изменить своё будущее? Только зависит от человека в какую сторону он своё будущее толкает. Побольше оптимизма.И даже из сложившейся ситуации найдите свои плюсы. Вы же сейчас можете начать что новое.
Здравствуйте! Цели появится, если Вы сами себе их поставите. При поднятии энергетики Ваши мечты и желания начнут сбываться сами собой. До конца года немного полегче станет.
Здравствуйте Наталья. У вас постоянно неудачи, так как вам навели порчу. После снятия порчи, вам захочется жить, любить и быть любимой, у вас появится мужчина, и у вас появится цель в жизни. Вы молодая, красивая девушка, у вас все еще впереди, все у вас будет, вы будете счастливы.
Много негатива на вас.Но жизнь наладиться течение 2 года
Добрый  вечер, я вижу что ещё до нового года    у   вас   будет прекрасный  мужчина ,  ласковый и  любящий.Будете встречаться и радоваться общению. Праздники тоже справите вместе. Так  и  почувствуете вкус к жизни ,  свет в душе и  желание  быть неотразимой!!! Удачи и счастья вам ,!
Так сложилось, что у вас на протяжении нескольких  лет идут тяжёлые жизненные периоды
Самый сложный в 29-30 лет — это состояние одиночества, отсутствие жизненных сил, депрессия, проблемы с финансами. Ещё ноябрь и декабрь будут сложными, но потом начнёт «отпускать».
Одновременно есть и гармоничная возможность развития событий. Вам бы туда направить свою энергию.
Ваше место силы — это ваш дом. мать, семья.
И работу вам на это время хорошо бы найти на дому (по дому) или со свободным графиком.
Ищите через интернет-объявления. Работа в команде или с напарником, связана с ремонтом или уборкой.
Так вы больше можете заработать и тогда полегче вам должно стать.
Здравствуйте
У вас будет любимый мужчина который будет вам уделять много времени я вижу что мужчина сможет вам дать стимул жить, также у вас будут улучшения в работе и такие улучшения которые вам смогут помочь, не только обрести надежду, но и почву под ногами
Здравствуйте, Наталья! До конца года Вас ждут перемены в хорошем смысле, но если вы не начнете работать над собой ничего не измениться, найдите в себе мотивацию! Задайте себе цель которую вы хотите осуществить в жизни, пусть даже небольшую! И у Вас все наладиться, вижу зимой Вы познакомитесь с интересным человеком отношения с которым могут перерасти в нечто серьезное!

Добрый день, Наталья. Жизнь это чередование белых и черных полос, но даже в самой черной полосе можно найти что-то светлое, нужно только поискать. В Вашем случае эти поиски приведут к улучшениям в личной жизни, рядом появится мужчина, уровень взаимопонимания с которым будет очень высокий. Этот мужчина и поможет Вам сформировать новые цели, а самое главное почувствовать себя защищенной.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Наталья. Давайте рассмотрим сферы жизни на ближайшие 2 месяца. Итак, причина Вашей хандры — это ощущение,  что яркие моменты, скорость развития событий, драйв остались в прошлом, то, что начиналось хорошо и буквально вихрем вошло в вашу жизнь вдруг стало бедным, бледным и вообще уходит из жизни. Ну, с таким действительно не хочется жить и все же, что вас ждет?

Начнем с работы: вот где застоя точно не будет, так это на работе, правда есть вероятность, что Вам придется спорить, конфликтовать с некоей женщиной и скорее всего что она и будет инициатором этих придирок, хотя, когда Вы узнаете причину ее отношения к Вам, осуждать ее станете меньше. Дело в том, что финансовая сторона в ближайшее время у Вас идет на увеличение и приток, будь то новые заказы, клиенты, партнерство — не важно, главное, что это принесет за собой приток денег. Вам захочется ( и правильно) сохранить баланс и с новым партнерством и с удержанием прежних связей. Поэтому не исключено, что конфликт с коллегой имеет под собой банальную конкуренцию. Но! Вам некогда будет заниматься выяснением отношений, потому что события в личной жизни так же начнут раскручиваться и меняться в сторону… Вообще, у Вас совершенно явно виден король, мало того, король, который собирается изменить ваш статус. Как Вам такие перспективы? Есть ли и будут ли причины искать смысл жить?)) Если Вы ждали предложения руки и сердца, то впереди благоприятный период для этого, а значит и сил пережить радость ( я все же надеюсь что это будет радость). В вопросах здоровья можно поставить только одну оценку — Вам «пять» и даже с плюсом, потому как сил и энергии у Вас хватит на маленькую электростанцию. А с чем Вы подойдете к Новому году? Делайте вывод сами: крышеснос, дом, уют и праздник, и маленькая вишенка на торте, что-то небольшое, но доброе, хотя небольшим и ккислым Ваш предновоодний марафон точно не назовешь. Удачи Вам!

Цель не всегда должна держаться в уме, мозгу тоже нужен отдых, как и Вашему телу. Небольшой отдых перед новыми горизонтами и целями, все идет в своем ритме и не спеша, не торопитесь жить, все лучшее придет в свой срок.

Здравствуйте!

Вас слишком сильно тянет назад прошлое. Причём как плохие переживания, так и хорошие. Время оставить прошлое в прошлом и начать новую жизнь.

У вас с декабря все хорошо пойдет.
Здравствуйте, Наталья. Вас ждёт встреча и последующие отношения с молодым мужчиной (младше вас), по знаку зодиака телец, дева или козерог. Влюблённость и постепенное развитие отношений будет уже в следующем году. Более подробная диагностика и прогноз можно дать только по фото. Удачи!
Помолитесь, милая, молитва и согреет и даст веру на лучшее.
Здравствуйте!
Наталья, цель Вам нужно найти, за вас цель никто не найдет. Вы у меня вышли по картам не решительная совсем, вы боитесь перемен и всячески избегаете даже общения с людьми.Вам бы побольше знакомств и поддержки какой-то, не хватает вам ее.Нужно вам находить общение, своих людей и вы смогли бы пойти вперед.У вас с работой все также, но вы можете поменять работу.Вам нужна цель — счастливая и уверенная жизнь.Начать нужно с того, что вам нравиться делать.Если вам не нравится работа, то ее нужно менять и заняться свой личной жизнью.Вы совсем одна у меня по картам выходите.