Как помочь человеку с эндогенной депрессией? - вопрос №3486991

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Бронислав.
Эндогенная депрессия это по простому невротическая которая длится очень долго. корень ее найти можно и устранить причину. Обратитесь к врачу-психотерапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на заключение врача можно посмотреть?
Здравствуйте, Бронислав! Лучше помощью будет, помочь ему обратиться к психологу или психиатру.
Бронислав, здравствуйте. Помогать ему должны врачи, Ваша лучшая помощью будет, если Вы найдете хорошего врача. Успехов Вам!