Свердловская область

Здравствуйте,имети ли право Управляющая компания требовать с собственника документы на право собственности и паспорт (у них все есть)живу в квартире с 1982 года - вопрос №3488734

Ответы

имеет право попросить вас предоставить ксерокопию документов, но вы имеете полное право и отказаться от предоставление, так как это личное ваше право, а не обязанность