Причина расставания ? Ушёл не объяснив Я31.12.1986 Он 02.11.1975 - вопрос №3488830

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Редкий эгоист и не получил Вашей покорности во всем, которого он так хотел.
Женщина повлияла. И были тайны у него от вас.
эти отношения его не устраивали, ушел искать новые
Неуравновешен, подпал под влияние настроения, депрессии, которая для него-частый гость.Как ушел, не объясняя, так и придет.
Не объяснил, потому что не ушел и не закончил… Это пауза… А для него еще и подготовка к серьезным действиям… У вас совместное будущее… Терпение…
Здравствуйте.в отношениях есть достаточно серьезный дисбаланс. Один слишком напорист и  темперамент очень горяч для другого. у кого-то в паре заниженная самооценка, комплексы.есть стеснительность и неуверенность в отношениях с противоположным полом. Человеку трудно завязывать знакомства, общаться с людьми, поэтому он часто попросту избегает людей. у него есть свои представления о взаимоотношениях, которые безнадежно устарели. При этом его нельзя назвать старомодным, просто он слишком стеснительный и закомплексованный.вы совсем разные люди.идёт непостоянство и нежелание брать на себя долгосрочные обязательства.
Добрый день!
Скажу, как вижу.Он ушел и есть другая женщина.Хочет строить новые отношения.У него остыли чувства, пропало притяжение, он не влюблен уже в вас.А вот мысли о другой в любовном ключе, переписка и общение.
Добрый день, Леля .  У Вас очень сильая энергетика и не каждый  мужчина ее выдерживает. А у этого  МЧ  энергетика не может  выдерживать Вашего напора внутреннего, энергетического. И есть еще один показатель в совместной карте, который, как я считаю и явился первостепенным фактором Это соединение  его Урана с Вашим прошлым кармическим Узлом. Т.е. Вы  заставляете его  подсознательно «вспомнить» о  неприятных моментах, которые вы пережили вместе в прошлых жизнях, и это могло  стать поводом для  отторжения  сейчас. Именно в этом аспекте кроется разгадка текущего отношения, он как шрам-напоминание в его душе, который взбередили.
У него другая.
Не получил от вас то, на что рассчитывал.
Еще вернется.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дело в том, что у мужчины произошёл нервный срыв, у вас будет примирение. Расставание не связано с тем, что он вам с кем- либо изменил, измен нет. Сойдётесь в ближайшее время
Здравствуйте.Другая женщина, к которой у него влюбленность.Всех благ!
Долг у него перед какими-то людьми, скорее связано с материальным аспектом… решил взять паузу, но потом довольно легкомысленно отнесётся к расставания, не будет предпринимать попыток возобновить отношения. Окончательно поставит точку. Будет стоять на своём.
Удачи!
Здравствуйте! Причиной расставания могло быть его нестабильное эмоциональное состояние, которое в настоящий момент он переживает и причина только в нём самом. Всего доброго!
Устал терпеть ваши выходки, считает вас вечно недовольной, что бы он ни сделал, психанул, хочет, чтобы вы поняли его значимость,
Подробно с видео https://youtu.be/o2wFmiHiT-Q

Здравствуйте!

Он для себя решил, что у ваших отношений нет будущего. Он не любит разговоры, лишние эмоции, разбирательства — просто ушёл по-английски. Отпустите его и живите дальше.

Такое впечатление, что мужчина тем самым хотел избежать ответственности, серьезности, т.к. у него  было понимание, что все это принимает оборот, при котором он в этих отношениях оказывается надолго. И чем дольше он в них остается, тем больше может залипать в них. Да и вообще они для него могли стать чем-то довольно обыденным, предсказуемым, если не сказать скучным, захотелось перемен. Но он скорее всего еще не до конца для себя принял решение. Еще может колебаться, взвешивать для себя эти отношения и еще какой-то вариант (ты).
Не захотел больше обязательств. Захотел легкой жизни, праздников и тусовок. Свободы захотел в его представлении.
Здравствуйте! Нашел другую, затаил обиду на Вас за то, что Вы его не поняли где-то.