Микроскопическая картина: V - Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 2-3 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. В полученном материале трихомонады и - вопрос №3488932

гонококки не обнаружены. Түсіндірме (Комментарий): Локализация: Отделяемое влагалища. Что это означает? Ответьте пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Этот результат  мазка в абсолютной норме и соответствует 1 ст. чистоты влагалища.

Добрый день.

Это означает, что результат Вашего мазка соответствует норме.