Проснувшись с утра, почувствовал Мурашки по поверхности правой ступни, думал пройдёт, но это продолжалось минут 20. Пошёл в поликлинику к терапевту, назначила сдачу анализо (флюорография, кровь, - вопрос №3488983

моча). До этого на протяжении двух недель на том же месте побаливала нога, была какая то внутренняя боль, дискомфорт. Что это может быть??
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Обычно так проявляется неврологическая патология. Поэтому помимо обследования у терапевта рекомендую Вам осмотр невролога.