нужно - вопрос №348972

что делать если очень надо чтобы полюбили?

Ответы

Здравствуйте, Алла!

Быть самой собой.

Полюбить себя (самой)!

Здравствуйте, Алла.

Алла, ответ на ваш вопрос есть в каждой книге о любви. Если «очень надо» и вы не знаете «что делать». Поговорите лично с экспертом, расскажите о себе, о нём, если вопрос вы задаёте о себе, а не о своей дочери или подруге.

Уважаемая тезка, как же вам ответить на такой очень нужный вопрос, если мы ничего не занем ни о вас, ни о нём, ни даже о том, кому это надо?

Выбирайте эксперта и осуществляйте своё «очень надо».

Удачи!

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!