Москва

Здравствуйте, мы молодая семья , мужу 34 года, супруга 30 и дети 6 и 8 лет. Хотим приобрести квартиру в новостройке за 1,7млн. Не дороже! Есть первоначальный взнос 400тыс., покупку рассматриваем - вопрос №3489760

только как вложение средств, то есть жить там не планируем, есть своё жильё. Зарплата супруги 20тыс. Работает около трёх лет на одном месте, карта Сбербанка. Муж недавно поменял работу, всего 3 мес. Зарплата 69 тыс. проживаем и хотим купить в г. Иркутск. Можем мы мы оформить ипотеку на супругу с таким заработком или нет. И какого варианта нам придерживаться?! Спасибо заранее за ответ

Ответы

Buh

Могут дать ипотеку. Все зависит от кредитора, т.к. обязать его выдать кредит никто не сможет, а вот при таком первоначальном взносе стоит задуматься над тем, чтобы подкопить еще, а не брать ипотеку.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.