Здравствуйте,начала приём оу джес, в первы день менструации,крови было очень мало, потом пошли выделения как перед месячными коричнево цвета, мне продолжать принимать ок или подождать крови? - вопрос №3490642

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Таблетки продолжайте принимать строго по схеме в одно и тоже время. Отменять и прекращать нельзя, так как начнется менструалеподобное кровотечение отмены.

Кровомазанье возможно в первые 3 месяца приема КОК джес.

Добрый день.

Такой побочный эффект бывает часто в начале приема данного препарата. Продолжайте принимать по схеме, за несколько циклов все нормализуется.