Здравствуйте. Боли живот внизу, сегодня вроде как день овуляции и спину тянет очень, в добавок грудь болит. Очень часто беспокоят боди во время месячных сильные и изредка боли при ПА. Стоит ли идти - вопрос №3490746

на приём? Или это нормально? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Это не нормально. На прием для осмотра однозначно идти стоит. И нужно сделать УЗИ. Его Вам назначит доктор.
Яна, здравствуйте!

Описанная клиническая картина — это ПМС.
ПМС сейчас хорошо лечится.

Рекомендую вам обратиться к гинекологу, который назначит лечение.