Нижегородская область

Здравствуйте. По наследству от отца нам с матерью остался земельный участок. Начали всё оформлять. Но нам пришёл отказ в регистрации права общей долевой собственности. Так как имеются противоречия - вопрос №3491391

между сведениями об ъекте недвижимости содержащихся в представленных документах, и сведениях Единого государственного реестра недвижимости, а именно Выписке по хозяйственной книге о наличи гражданина прав на земельный участок площадь земельного участка указана одна, однако согласно данным Единого государственного реестра недвижимости площадь указана другая. Нам сейчас следует обратится в суд? Если да по какой форме писать заявление.

Ответы

Buh

В порядке особого производства нужно устанавливать фактическую площадь участка. Вам к юристу, чтобы составил такое заявление. Юристы нашего сайта могут Вам помочь. Услуга платная, приглашение в личку запрещено правилами сайта. Выводы делать только Вам.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.