Здравствуйте, у меня такая проблема, пью Ярину второй месяц, забыла выпить 9 таблетку, на следующий день заметила но пить не стала, и пошли выделения красные, уже сегодня 5 день,а они непрекращаются, - вопрос №3491761

подскажите что делать? И делать мне пропуск 7 дней? А то мой врач не отвечает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина» (Вы задали вопрос в раздел «Психология»).