Подскажите, что меня ждет в личной жизни в октябре и ноябре. Измотана, уже просто сил нет. Устала страшно. Елена 24.12.1982 23:40 Одинцово. Спасибо🌺 - вопрос №3491776

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока так же темно перед глазами, грусть и неизвестность, закончившиеся чуть позже указанного Вами срока.Вы не страшитесь, а радуйтесь, потому что период подготовки Вашего перехода на новый уровень уже подходит к концу.На смену оцепенению придет радость и ликование.Одиночество-не Ваш удел.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы симпатичная девушка, чем же вы измотаны. В новом году в начале у вас будут большие перемены в личной жизни, перезагрузка полная по всем пунктам.
грядут изменения… причем довольно скоро
Здравствуйте.
Немного перенастройте себя или поработайте над собой духовно, такое состояние в целом вредно для вас физически, да для любого человека оно вредно. У вас будет очень счастливые отношения, и стабильность, но это не в ближайшем, через 4 года. А это время будет все без изменений. поберегите себя для счастья.
Новое знакомство идет 2020г очень хорошее, перспетктивное.
Перед вами    будет  стоять  выбор  с кем  быть    из  мужчин.И  вы  его  примите.
До конца года — время для самосовершенствования, самопознания. Вам нужно привести в порядок свой энергетический фон. Новая любовь придет в следующем году
В ноябре идет мужчина и хорошие отношения… октябрь без изменений
Здравствуйте! Все так, как есть -не будет. Сдвиг, изменение, причем инициатором изменений будете именно Вы. Конец года, будет периодом подведения итога и Вы отодвинете от себя все не нужное, отжившее. На следующий год грядут изменения в личной жизни в позитивном   направлении.
Здравствуйте!
пока идёт загруженность на работе. Вы ведёте людей за собой будто учите или командуете. Будет рост дохода до конца года. Одиночества не будет. И брак не за горами. В октябре и ноябре ждут знакомства, но только они к браку ещё не приведут. Но  хорошее время для флирта, романтики, почувствовать себя красивой и желанной! Отпустить всё прошлое и ненужное.
Здравствуйте, сейчас в личной жизни сложный период, охлаждение чувств, злость, ненависть, до конца месяца без изменений, в ноябре вероятно новое знакомство и в декабре будете делать выбор между двумя мужчинами
Ожидает встреча и серьезный разговор с мужчиной.
Здравствуйте.Вообщем то знаете, ничего хорошего, вялотекущее общение которое не понятно куда будет выводить, с одним мужчиной.о втором думаете о котором, он вообще о себе не даст знать.так что в целом не ждите больших перемен.только как то разочарование… привычное уже… сложившееся для вас… держитесь.Удачи вам
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами мужчина, будет улыбка иногда на лице… А то в последнее время Вы не видите поводов для счастья.
Здравствуйте, пока изменений не будет, вы сами держите ситуацию, и многое от вас зависит. Определитесь где то к январю-февралю, там уже и будут сдвиги.
Пока состояние не улучшится и как то кардинально не изменится. Треугольник.  Ваше сердце разбито. Но только в себе вы можете найти силы идти дальше. Отвлекитесь, сконцентрируйтесь на искусстве и красоте. Бывайте чаще на природе. Так вам удастся уравновесить не простое состояние
Здравствуйте
я вижу что у вас будет приток сил и будет поддержка от мужчины, эта поддержка очень поможет вам, я вижу также что мужчина будет окружать вас заботой
Здравствуйте! Лучше разорвать тупиковые отношения, которые Вас истощают. За два-три года может быть у Вас счастливый брак.
Здравствуйте. Вы сейчас не управляете своей жизнью, а терпите, ощущаете себя жертвой, повлиять ни на что не можете. Муж ваш ведет себя неправильно. Вы страдаете. Но не решаетесь на перемены. Все так и будет продолжаться. Совет   - перестать закрывать глаза на ненадежность мужчины. Здесь ничего не нового не будет..
С уважением к Вам.
Вам нужно остановиться и переждать. Период всё обдумать. Не торопите события. Пока у вас нет вблизи человека который будет с вами. Но вам надо научиться слышать слушать и понимать.У вас наложено одно на другое в судьбе видать много шло не по плану и было взаимодействие. Поэтому вам нужно приостановить события, чтоб они пошли своим ходом.
Здравствуйте! у вас в домашней обстановке вышел сильный мужчина, скорее темноволосый, в подсознании у вас -о поездке думаете, в ноябре должно быть мирно в личной жизни … Удачи!!!
Пока не научитесь на первое место ставить себя, улучшения в личной жизни не ждите, измотанность именно от постоянной Вашей уступчивости и молчаливости, не даете себе выговариваться тому, что чувствуете и хотите, не позволяйте через себя переступать, а главное не предавайте себя, Усталость она именно от того, что делаете то, чего не хочется, но нужно, истощаете себя еще больше. Начните себя наконец то уважать и любить.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ