Эксперты, здравствуйте) Что думает обо мне мужчина? Каким образом хочет разрулить ситуацию с моим молчанием? Кто из нас первый сделает шаг на сближение, на мирные переговоры? - вопрос №3492467

600 p
Есть ли в планах приезд ко мне без предупреждения, типо проверить меня… как я здесь без него?
Он — Сергей Николаевич,
Я — Наталья Валерьевна
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его чувства к вам следующие: во-первых, любит. Во-вторых, хочет вернуть как было. В-третьих, он в засаде. Он не доверяет, он находится в состоянии сильного напряга, т к какое-то событие вышло из под контороля, ситуация требует гибкости, доверия и приятия, а он не может, и сидит со своей волей и жесткостью, неспособный на доверие к вам… Он хочет контролировать и дальше, пытаясь давить, и это не прокатывает. Будет и дальше упрямствовать. На связь выйдет, но нескоро… Но совершенно точно -если не будете ничего делать, он все равно обьявится))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина хочет наладить контакт.Уверен в том, что вы его ждете.Осмысливает какую-то ситуацию между вами, несколько противоречив  в мыслях.На связь выйдет первый.Без предупреждения не приедит, проверить вас,-таких целей нет.
Мужчина сделает первым шаг, но в будущем от него сложно будет дождаться той инициативы, которая необходима для того, чтобы выстроить хорошие отношения. Отношения по итогу будут, так как он душой расположен к вам, а вот головой ищет препятствий- которых нет
В планах много чего имеется но вот действовать пока не готов, проявится в течении месяца, дайте ему шанс проявить себя, сам сделает шаг, ревность есть но проверять не станет
Вы не успеете выйти на контакт первой, он сделает это за Вас.Достаточно изобретателен, чтобы найти в отношениях компромисс.Приезжать без приглашения не станет, это не в его правилах, старается во всем соблюдать законы этики.Он и без подобных сюрпризов найдет выход из положения, и абсолютно уверен в своей победе.
Здравствуйте. Мужчина ждет интциативу от Вас, он показывает характер.

Здравствуйте. Сочетание Королева мечей+5 кубков означает, что в вашем разладе он винит вас и думает, что вы не правы. По его мнению, ваш характер мешает вам быть вместе, где-то вы давите на него, ему это не нравится. По карте Умеренность ему нужно время, чтобы успокоиться и понять, как действовать дальше. Потому что, сейчас по 5 кубков он сильно подавлен и расстроен и не готов делать шаги к примирению. Но, по картам Солнце и Туз жезлов он верит и понимает, что отношения могут возобновиться и наладиться.
Будет ли он пытаться помириться:
По карте Отшельник в ближайшие 10-15 дней вряд ли это произойдет. Он не захочет вас подпускать близко и общаться. Карта Влюбленные означает, что он будет весь в сомнениях и нерешительности. Но, все остальные карты очень благоприятные. 6 жезлов означает, что примерно с 10-15 ноября он должен проявить активность и сделать шаг к примирению. Даже, если вы напишите первая, то это будет не продуктивно, он не захочет общаться. Ему нужно остыть от негативных мыслей и успокоиться. По карте повешенный и 4 пентаклей вам не нужно ничего делать и писать ему, а просто ждать. Сочетание Туз мечей+8 кубков советует отпустить ситуацию и простить все обиды. Видно, что вы обижены на него. Постарайтесь не зацикливаться на негативе, заменяйте все плохие мысли позитивными и тогда увидите, как быстро начнутся  перемены в ваших отношениях. Желаю вам удачи
🍀

Здравствуйте… думает  о вас… представляет вас вместе… мечтает… шаг на сближение сделает сам… а вот проверки внезапные не в его характере… так что таких сюрпризов не будет… мирные переговоры ваши состоятся примерно через месяц… можно посмотреть более подробно насколько долго ваши отношения и какими они будут если предоставите даты рождения… так же характер у него не очень простой… надо знать как к нему подстроиться… чтобы меньше было размолвок… а больше хорошего для вас. Удачи!
Здравствуйте, по моим картам мужчина в данный момент думает о разрыве, и не относится к расставанию, как к какой-то игре, для него это все говорит о пустоте и об окончании отношений. Он именно так все воспринимает. Ваше молчание для него подтверждение того, что вы его не любите, он как будто ждал такого, поскольку ощущает потерю и ваше отсутствие для него болезненное, эта ситуация ослабила ваши позиции в этих отношениях в его глазах. По большому счету первый шаг никто не хочет делать, этот вопрос по сути говорит о суете, за которой не видно основного смысла ситуации, связанной с невозможность выстраивать нормальные гармоничные отношения. Он сомневается, нужны ли ему эти отношения в принципе, а не в том, чтобы сделать первый шаг или не делать. Ваши отношения в его голове сейчас под большим вопросом. Ожидание его, без предупреждения тоже, выпадает как безрезультативное на ближайшее будущее. Мужчина сейчас рядом с родными или в своем доме родном.
Добрый день
Первый сделает шаг на примирение он. Это будет уже скоро. До конца октября точно.
Здравствуйте! Мужчина думает с вами встретится и поговорить. Без предупреждения конечно не приедет, но шаг на сближение должен сделать первым и скорее всего позвонит или напишет сообщение. Всего доброго!
Здравствуйте! его мысли сейчас о том, что Вы не поняли его или сами не определились с будущим. Он пока сомневается в том, стоит ли ему проявить инициативу, так как боится отказа. Первый шаг сделает, но не скоро. не планирует приезд, без предварительного предупреждения. Ваша инициатива будет способствовать изменению ситуации.
Здравствуйте.вообщем то никак и не собирается разруливать.ждет когда вы сами перестанете молчать, вообщем то вот.думаю что вы сделаете первый шаг на встречу.потому что ждать будет уже не выносимо.Приезд не планирует.живет как живет.особо даже не страдает о том, что вы не общаетесь пока.
Здравствуйте! Нравитесь мужчине, считает Вас очень интересной… Он шаг сделает
Здравствуйте! Шагов пока делать не будет. Вы можете сделать, он пойдет навстречу.
Он сделает первый шаг.
Руны показывают, что ваши пути в разные стороны разводят… Это может говорить и о том, что он вообще ни каких действий предпринимать не станет.
Вам доверяет, приедет сам, он же мужчина.
в скором временем жите от него приятных вестей…
Здравствуйте, ситуация его беспокоит, но он не думает пока чтобы вас как-то начать проверять или следить… В целом тут лучше с вашей стороны действия проявить, просто с его стороны молчание может затянуться.
Внезапности я не вижу по приезду, есть план и он будет его придерживаться

Всего Вам светлого во Вселенной!
Приветствую! Смотрю в порядке ваших вопросов:

* Что думает о вас мужчина (Луна) — переживает за вас, но ощущения у него по поводу вас достаточно смешанные. Не знает, как себя вести с вами.
* Как хочет разрулить ситуацию с вашим молчанием (Коса) — пока никак, но его это молчание тревожит.
* Кто первый сделает шаг на сближение (Письмо) — показано, что сначала удаленно общение начнется, смотрим дальше.
* Он прервет молчание (Рыбы) — нет, пока будет как рыба молчать. Значит, что молчание вы прервете.
* Есть ли у него в планах приезд (Корабль) — да, есть.

Удачи!