Приморский край

Здравствуйте! Я врач-косметолог. Хочу уйти в частную практику. Допустимо ли получить лицензию на кабинет врача-косметолога, то есть не клинику, а кабинет, где можно консультировать, делать инъекции и - вопрос №3493781

Лечить лазером? Или открыть частный кабинет по косметологии нельзя? Или для консультации, инъекции и лазера надо открывать сразу три кабинета? Где найти ответ на этот вопрос?
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh