Сейчас спал и бил жену, проснулся от её крика, что со мной, я не пью, не наркоман, жена хорошая, люблю её. Это происходит второй раз, Первый раз было - вопрос №3493786

2 месяца назад., но я был повернут к стенке и ударил кулаком и ногой стенку, проснулся от боли. Сегодня приснился страшный сон, на меня напал, мне кажется мой покойный брат, я начал отбиваться и бить рядом спящюю жену, проснулся от её криков, она очень испугалась и я её понимаю, мне очень неприятно, от этого, сейчас 3 часа ночи. не могу уснуть. Отчего это, что со мной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Альберт. Похоже у Вас эмоциональное перенапряжение. Попробуйте проконсультироваться у разных специалистов, пройти медицинское обследование. Вы делаете так только во сне, не осознавая, что рядом жена. Скорее всего дело в нарушении процессов той или иной фазы сна. Вы можете проконсультироваться у экспертов в разделе «Медицина» здесь на сайте, и получить более подробную консультацию.
С уважением,
Юлия.

Шендерова Елена