У меня депрессия, уже давно, меня все раздражает, работа, сын, молодой человек, жизнь, моя внешность, элементарно кашель ребёнка, меня от злости скручивает, я устала так жить, что со мной происходит - вопрос №3494640

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Самира! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!