Не могу понять что со мной происходит - вопрос №349466

Добрый день! Мне 21 год, 4 года назад умерла моя самая лучшая собака, для меня она была как сестра, всегда когда мне было грустно, она как будто забирала у меня эту энергию. Последние 4 дня я очень часто вспоминаю ее (особенно по вечерам, когда нахожусь дома), пару раз снилась во сне, один раз ночью проснулась от того что она мнеприснилась, мне снилось что я плачу, но когда открыла глаза — это был не сон, я действительно плакала (плакала даже мягко сказано, я рыдала). Почему так происходит? Уже почти 4 года прошло после ее смерти. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Так происходит потому, что Вы не отгоревали ее смерть. Рекомендую выбрать психолога и сделать это.

уважаемая Кристина, есть много способов  уйти от печали, которая с вами так долго. Можно взять в дом новую собаку. Так много животных, которые нуждаются в вашей помощи и ищут хозяина или хозяйку, можно  обратиться к людям. стать ближе к ним, чем вы были до этого и свою грусть поверять им. Если вы пока этого сделать не можете, то пишите о своих печалях на этот сайт

и получите поддержку…