Я учусь с парнем которому нравлюсь. Он ухаживает за мной (водит в кафе, покупает подарки) но дальше этого ничего не заходит, мы почти не общаемся, он никогда не завет меня встретится где-то вне - вопрос №3494720

учебы. А недавно начал жаловаться мне на свою девушку (о которой я раньше и не знала). Я просто не понимаю что с ним происходит и зачем он это делает.
3 ответа

Ответы

А чего хотите вы?
Добрый вечер, Оля! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Оля!
«зачем он это делает» — А зачем вы это делаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.