Здравствуйте. Что делать, если я становлюсь неустойчивой, когда на меня давят психологически? - вопрос №3494850

3 ответа

Ответы

Добрый вечер, Алина! Ничего страшного в этом нет, это нормально (иначе психологического давления как инструмента не существовало бы). Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте Алина.
Чуть сдерживаете себя, а потом переворачиваете свою реакцию на положительную. Только искренне и без ехидства.
Здравствуйте, Алина!
А что вы делаете там, где на вас давят психологически? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.