каким будет мужчина,с которым заключу брак?Валерия 20 02 1998 - вопрос №3495019

1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия. Мужчина показан примерно Вашего возраста, темные волосы, светлые глаза, к моменту заключение брака уже сможет занять достаточно хорошее карьерное положение. А пока он еще не готов к чему либо серьезному.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бизнесмен   будет  — худощавый ,  брюнет.
Уверенный в себе, знает, что хочет от жизни, верный и добрый, семья для него это лучшее богатство.
Добрый вечер, идет информация что мужчина перспективный и аккуратнее другой будет хитрый и связан с чернотой с деньгами.Выбирите попроще мужчина не малого роста в его роду были военные и доля не простая у него.Вам главное от себя гнать плохих парнеей и аккуратнее подведет как знакомая иди подружка.Тревожит род вашего отца, и вас усилять надо.Зима аккуратнее с бумагами. Детьки по судьбе идут у вас и брак в течении 3лет.Желаю любви и счастья, и желательно ваше фото и родных, с уважением Андрей Спаситель
старше вас на 3-4 года… встретите его в течении 5-6 месяцев… с чувством юмора, на все руки мастер, вашим родным будет по душе)а главное будет на вас молится…
Мужчина крепкий и выносливый физически, с устойчивой энергетикой, скорее пессимист, гиперответственный, для которого брак будет представлять ценность. Для него важно именно взаимопонимание и духовная общность партнеров. Мама в его жизни будет играть большую роль.
Добрый вечер!
Ваш будущий супруг — мужчина властный, пробивной, ответственный и обеспеченный. Подобные черты характера могут порой казаться жёсткостью, но жесткость эта в хорошем ключе: он в состоянии защищать, отстаивать свою семью и добиваться поставленных целей.
Вероятнее всего, он будет достаточно влиятельным с большим количеством полезных связей (деловых).  Также для него характерны: хорошее здоровье, сексуальность, темпераментность и некоторая несдержанность.

Вижу его высоким и стройным, светловолосым. Харизматичен, доволен собой и жизнью в целом.Состоявшаяся личность, умеющая работать и зарабатывать.Но не руками, а головой.Свободный от отношений, хотя к женщинам присматривается.Покорите его своей простотой, отсутствием таких качеств как алчность и гордыня.
Валерия, здравствуйте! Мужчина-руководитель, лидер, влиятельный человек, дисциплинированный, трудолюбивый. Ему нравится быть полезным как себе, так и обществу. Любящий и любимый. Любит бывать на природе и заниматься спортом. Мужчина будет занимать главенствующую позицию в союзе: принимать решение за двоих, заботиться о вашем союзе. Из недостатков — с головой может уйти в работу. Встретить вы его сможете весной. Приблизительно с февраля по март.
С уважением
Наталия
Мужчина на вас на  много лет  старше. Состоятельный  высокого  роста   среднего  телосложения  С  очень  короткой стрижкой  брюнет  с проседью. Носит  очки.Имеет  несколько бизнесов  в том  числе  и за рубежем.Постоянно находится  в дороге.Любит  порядок и уют.Сильный  духом. И очень хороший  человек.
Здравствуйте
я вижу что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который старше вас и эти отношения имеют серьезные перспективы. Брак вы заключите следующем летом и брак будет удачный, с мужчиной этим вы сможете ощутить защиту и поддержку, чего сейчас вам не хватает
у вас были отношения но потерпели неудачу обида и печаль.но и нет карты одиночества знакомства конец этого года декабрь.главная карта эта карта любви.всё будет построено на честности и открытости
Здравствуйте.
Основным, в отношениях, вышло финансовое благополучие, официального заключения брака не вышло.
Отношения с мужчиной будут очень не простыми.
Это будет мужчина старше вас по возрасту темноволосый, рост средний, крепкий.Он будет испытывать к вам уважение, глубокую симпатию, верность, у него будут серьёзные намерения на брак и на создание семьи, для него семья превыше всего.С его стороны будет полностью обеспечение семьи, он будет  заботлив и будет дарить подарки, а также будет хорошим мужем и отцом для детей
По старше вас будет.
Здравствуйте! Вашего возраста примерно, симпатичный, целеустремленный, настойчивый. У него будут какие-то карьерные планы и достижения.
Хозяйственный, крепкий семьянин, гостеприимный, радушный, хлебосольный, компанейский, дальновидный и очень практичный, как и Вы сами.
Здравствуйте.Не ищите принца, ищите человека с которым будет комфортно жить на одной жилплощади.Такой мужчина у вас будет.Темноволосый, среднего роста, немного младше вас.Я бы не назвала его полным, этакой стройняшечка.Сфера деятельности его будет связана со строительством.Но он не будет рядовым рабочим, его работа будет связана с переговорами, цифрами.Это уже звено менеджеров, снабженцев, юристов.Его способность убеждать людей может привести к власти, вплоть до того, что даже в депутаты будет балатироваться в последствии.Дети будут не сразу, какие-то препятствия наблюдаются.Познакомитесь как раз через какие-то переговоры, телефонный звонок, мужчина сам с вами выйдет на связь, по роду его деятельности.А вы как то такие романы не одобряете вроде, дела и личная жизнь у вас четко разграничены.
Высокий, темноволосый, не сильно старше вас. По темпераменту спокойнее вас.
Это будет мужчина темноволосый крепкого телосложения, который будет внимателен к вам. Вижу, что он будет развивать свое дело. Не всегда успешно, но вашей любви это будет  не помеха. Вижу вас счастливыми.
Здравствуйте. Вижу мужчину не высокого роста, темноволосый, глаза карие не с легким характером и это не удивительно вы легких путей не ищите.

Удачи вам.
Здравствуйте.
Внешне-светлые волосы, голубые глаза.спокойный, сдержанный, добрый.довольно высокий соц. и материальный статус.
Вас будет любить, и с ним вы будете действительно счастливой.

Человек достаточно обеспеченный, старше Вас лет на 10, шатен, роста выше среднего, часто занят по работе, возможны поездки за границу, но заботливый, любящий, Вы у него будете в приоритете. Знакомство состоится ближе к осени следующего года. Брак будет счастливый, по взаимной любви.

.