Здравствуйте, уважаемые эксперты. Нашла парня для интима, серьёзного не хочу ничего. Все было хорошо два месяца. Теперь непонятно что. Он флиртует на моих глазах с другими, он мне постоянно говорит, - вопрос №3495260

что у него куча поклонниц, хотя я давно дала понять, что мне это знать не нужно. Он отказывает во встречах, когда я не занята, зато когда я занята и он это знает, он предлагает встретится. Вчера вообще поехал в другой город к брату, а когда приехал- позвал меня туда. Типо проверить поеду ли я туда одна ради него. Конечно не поеду. Просил меня ему купить кое что, я согласилась, я не жадная, уже пошла покупить, а он остановил, сказал не нужно. Капается втихоря в моем телефоне, знаю, читал переписки. Общается со мной не так как раньше: как прочитал в переписке с подругой, что он мне нужен только для секса- как с цепи сорвался, начал грубить, пытаться задеть. Недавно вообще подослал мне своего друга, тот начал предлагать гулять, поцеловать и тд. Я в отказ естественно. Скажите пожалуйста, почему и зачем он так себя ведёт. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия!
Вы задали вопрос зачем он так себя ведёт? Ну можно предположить, что Вы ему небезраличны, и ему не толькл секс от Вас нужен. И на лицо  имеются определённые личностные проблемы, как проблемы с самооценкой о которой свидетельствует афиширование того, что у него куча поклонниц. И неудивительно, что он как с цепи сорвался, узнав, что от него Вам ему нужен только секс и не более. Ну то есть для мужчины это означает ровно, что он не подходит для более чего то серьёзного, а лишь чтобы удовлетворить свои потребности. Конечно, многие мужчины это тоже преследуют, но в глубине души надеются, что они будут единственны и незаменимы… отсюда все эти проверки и провокации Вас… Поедите не поедите, соблазнитесь другим или нет… Внутри дремлет скрытый тиран, который при малейшем шансе может показать своё истинное лицо. На самом деле он очень ущемлён и Вам стоит хорошо подумать о дальнейшем с ним общении. Дело в том, что не бывает встреч только ради интима… На определённом этапе возникает нечто большее… Хочется всё больше и больше обладать партнером, точнее обладать только самому, подключаются другие желания кроме секса… Но и эмоциональное общение. И вот  два месяца общения и встреч ваши отношения начали трансформироваться и перерастать в нечто большее, которое сопровождается взаимными упрёками, претензиями и т.д. Также желание проверять телефон свидетельствует о неуверенности и желании узнать, а что у партнера в душе на самом деле. Это говорит о вашем  недоверии друг к другу.

Но я бы здесь другой вопрос задал… Почему меня привлекает только такого характера отношения, и соответственно парни? Почему я не хочу серьёзных. Я повторюсь — не удастся встречаясь лишь для интима быть только в интимных желаниях… начнётся взаимопроникновение друг в друга со всеми вытекающими. Это справедливо как для мужчин так и для женщин. Правда кто то быстрее приходит к этому.
Захотите разораться с этой ситуацией, рекомендую выбрать психолога к которому у Вас будет доверие.
Успехов Вам и взаимопонимания!

С Уважением, Константин Шумилин.

Здравствуйте, Юля!
«почему и зачем он так себя ведёт» — А какого поведения вы от него ожидаете? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.