Самарская область

Здравствуйте,у меня такая ситуация дала свой телефон другу на 30 минут а его закрыли в сизо теперь говорит что телефон не отдают хотя все остальные вещи отдали родителям документы все есть телефон не - вопрос №3495644

дешевый там уже 3 месяца подскажите пожалуйста как его забрать от туда?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вы можете подать в суд  и обжаловать действия следователяили иного должностного лица  в порядке статьи 125 УПК РФ.