начала болеть грудь,появилась киста и молоко выделяется,хотя я уже год не кормлю грудью. Менструации стала очень обильной и цикл раньше был 30 дней, а теперь 24,может стоит сдать анализ на гармоны? - вопрос №3495763

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина!

Сдайте на пролактин прежде всего и сделайте узи молочных желез на 3-7 день цикла.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Да, Вам нужно сдать анализы на гормоны, в том числе и на пролактин.
Если кисту у Вас обнаружили по УЗИ, то важен ее размер. Крупные кисты пунктируют.