Москва

Можно ли вернуть деньги за исследование, которое должно было быть проведено в рамках полиса ОМС? - вопрос №3498996

В больнице при госпитализации было назначено МРТ исследование. В самой больнице МРТ аппарата нет, у нее есть договор с другой клиникой. Но там МРТ сломался, в итоге пришлось делать в платной клинике, т.к. иначе терялось время. Чек и договор сохранился. Можно ли как-то вернуть оплату за исследование, насколько я понимаю оно должно было быть проведено по ОМС?
0 ответов
Вопрос закрыт

Buh