Раздражают люди, все. Ненавижу мужа, свекровь, друзей. Постоянно перевариваю в себе негатив, срываюсь на своих котах. Ору без причины, ярость ... постоянно. Схожу с ума. Счастья нет, хоть все для - вопрос №3499493

этого есть. Что делать?
5 ответов

Ответы

Добрый день! Есть вероятность того, что у вас эмоциональное выгорание. Почитайте в интернете симптомы и как справиться с этим состоянием. Или к психологу на консультацию.
Светлана,
сначала с помощью диагностики  надо установить корень вашего негатива, затем уже осознав можно будет найти выход. Выходите на консультацию в чат к психологу.
Здравствуйте, Светлана!
«Что делать?» — Что вы хотите с этим сделать? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
У Вашего состояния есть причины. Выяснить их можно только побеседовав с Вами. Далее будет предложена коррекционная программа либо терапия.
Добрый день, Светлана! Стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!