Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите в моей жизни возможна беременность и рождения ребенка? 30.03.79 - вопрос №3499905

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, вы будете мамой. Но после 32-ух лет. Поздняя беременность показана. Сын у вас родится. Творческий, добрый, но сильный характером. Вы будете очень заботливой мамой. Но у вас будет силён инстинкт собственности. Вряд ли вы кому то доверите его воспитание или вообще будете кому то давать поиграться.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что да и раньше у вас какдолжна быть беременность до 25 но что то пошло не так и тревожит ваш род меня, и с прошлого негативный мужчина. Насчет будущего и беременность шансы малы но есть, надо кардинально перестроиться и гормонально усилиться, и тревожит ваш род.Желаю деток вам, и желательно полное фото ваше, и кто возле вас, с уважением Андрей Спаситель
Беременность возможна, однако картинка показывает что на такой шаг вам не стоит идти из за здоровья, могут быть негативные последствия.
Добрый вечер, да, возможна беременность у вас в течении года, рождение ребенка будет.
Здравствуйте! Возможно ли рождение ребёнка у Вас карта *Рыцарь пентаклей* -да, возможно, но потребуется много вложений -времени, денег, усилий.
Вероятность беременности есть. Но ребенка будет сложно выносить. Требуется вести беременность и планировать ее под руководством хорошего врача. Врач выпадает — мужчина. Я думаю, что у вас есть шанс родить прекрасного малыша.))
Добрый вечер!
Беременность возможна, нужно надеяться и делать все возможное.Видно.что будут препятствия, может быть выносить или зачать будет сложно, но видно что есть шанс.Я бы сказала семьдесят-девяносто процентов.
Будете беременны дочерью.Никаких преград.Роды поздние, но успешные.
Да, и не только возможна, у вас будет ребёнок, имя Дима написано на вашем лице.
Здравствуйте.беременность вполне возможна весной 2020.
Здравствуйте да есть шанс, возможность иметь детей, и просить Бога постоянно, у вас может быть ребёнок.
Беременность будет в середине следующего года. По энергетике девочка. Будет кесарево, но роды пройдут благополучно. Ребенок родится здоровым.
Здравствуйте!
Да. Мужчину Вы знаете. Он рядом. И он влюблён.Девочка идёт.
Извините, но в будущем рождения ребёнка не видно
ДОбрый  вечер. До  ваших  44  года у вас возможна беременность и рождения  вашего  малыша  но  только с помощью ЭКО,
Здравствуйте.
Вижу, что беременность придёт к Вам в начале будущего года, весной.
Здравствуйте! Да, возможна в период времени до 3-* лет.
дочурку родите с кудряшками, шуструю и здоровую… в течении 8-10 месяцев идет у вас зачатие…
Здравствуйте! Пока это затруднительно. Надо сильно поднимать энергетику, чтобы это стало возможным.
Здравствуйте.
Возможна. Беременность будет. Но если говорить честно по полученному раскладу, потребуются усилия, чтобы ее сохранить. Выходит карта борьбы и преодоления препятствий. По всей видимости, будете сохранять и всю беременность соблюдать осторожность.
В течение двух лет велики шансы на благополучное осуществление того, о чем вы спрашиваете. При чем может быть сразу двое детей.
У Вас будет беременность в ближайшие полтора года
Да возможен ребенок. Дочка будет.
В течении 2 лет возможна беременность, но отца ребенка пока не знаете.