Здравствуйте, вопрос такого характера, я получил недавно паспорт РФ, проживаю на территории ДНР, паспорт без прописки временной и постоянной, сколько - вопрос №3502308

я могу находиться на территории РФ без регистрации?! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В течение 7 дней с момента прибытия на новое место жительства гражданин РФ должен зарегистрироваться. Если места жительства нет, то в течение 90 дней с момента прибытия на новое место пребывания.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.