Добрый вечер!С августа месяца я прохожу испытательный срок в одной компании,в ноябре должны решить получу ли я должность, длительный контракт и желаемый оклад.Скажите, пожалуйста, как всё сложится - вопрос №3502805

600 p
для меня, примут или нет, буду ли я хорошим сотрудником и как меня примут в коллективе.Благодарю! Марина 16.11.1988
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина    вы всё это получите -  не сомневайтесь. Я  уже за вас рад — а это эмоции  ваши  -  чувствуются уже сейчас .   Контракт   заключите ,  зарплата  будет хорошей  и вы  счастливой и    преуспевающей. Коллектив уже сейчас вас принял и я не вижу там   недовольных вами .  Желаю  вам  удачи и  полного  исполнения   вашего желания .!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мари, отвечу одним словом«все получите». Немного понервничаете, но нужно дождаться, когда ретроградный Меркурий  развернется и  в своем нормальном движении  опять соединиться с Меркурием рождения. Это будет в районе 27-28 ноября
ДОбрый  вечер. Работать  там будете  и  должность  хороую получите. В коллективе вас примут хорошо   тем более  вас  уже  практически там  все знают.
Здравствуйте! вы надеетесь, что получится, да, идет у вас получение должности, но потом будьте осторожны, идут интриги, ссоры, вплоть до разрыва договора и  увольнения  … Всего доброго!!!
Контракт подпишете. Что Вам до того как примут… работайте и дружбу не заводите нискем. Вежливо но с дистанцией. Друзей там нет и быть не может.
Примут.В коллективе сложится далеко не сразу, но это обычная ситуация.Будут присматриваться и изредка язвить за глаза, считая, что за Вами кто-то стоит, а таких, как обычно, не жалуют.По поводу того, справитесь или нет-ну, если бы не знали своего внутреннего потенциала, то и не стали бы рисковать.Вы авантюристка по натуре, любительница побеждать, поэтому данный вопрос не актуален.Справитесь.
вы очень много думаете об этом… немного страх есть что думаете «не возмуть» переживании скорее… но оптимизм есть… работа этот вас избавит от многих проблем… не только финансовом плане… вы думаю высшие образованием ..
да вы получите работу в компании… я увидел открытую дверь это хорошие знак… вы будете работать с бумаги документы компом… все получится в этом году.
Картинки показали для вас благоприятный исход, всё у вас получится, будет хорошая работа, скачок в финансах и откроется путь к карьерной лестнице. в коллективе вас примут хорошо, вы человек добрый, умный и не злобный, коллеги это оценят.
Здравствуйте, Марина!
В ноябре руководством будет принято положительное решение о принятии вас на желанную вами должность. Контракт будет длительным, ваши ожидания по заработной плате будут удовлетворены. Каких-то проблем в процессе работы не возникнет, разве что в коллективе не удастся сразу наладить отношения, сдружиться с кем-то, в основном будете сами по себе, по крайней мере в ближайшие полгода. Однако, вы контактный человек, и сможете со временем исправить положение.
Здравствуйте, Марина. Не стоит так переживать, идет положительная информация о профессиональной деятельности в этой компании. Все сложится благополучно, ваш профессионализм оценят, примут на долгосрочное сотрудничество с хорошим окладом, вы будете довольны результатом. С коллективом проблем не возникнет, люди будут настроены к вам доброжелательно, комфорт ощущается в рабочей атмосфере и у вас в душе. Вы умничка, Марина, продолжайте в том же духе! Всего доброго вам!
Вас не могут не принять, потому как вы уже зарекомендовали себя как сотрудника, подающего большие надежды и у лиц, ответственных за ваше дальнейшее трудоустройство о вас сугубо положительное мнение сложилось. Поэтому волноваться вам не о чем, у вас очень хорошие перспективы на этом месте. Все у вас сложится как вы хотите.
работать будете и успешно…
Здравствуйте.прогноз хороший для перспективной должности, к работе вы уже в скором приступите.вольетесь в коллектив.Желаю успехов!
Вы сможете получить желаемое и станете хорошим сотрудником, главное это обрести лидерские позиции на работе, что у вас удастся. Финансово вы будете состоятельны, у вас не будет проблем с работой. Справитесь со всем и Вас ожидает успех
Вам дадут этот шанс остаться, но вы будете оправдать их решением у вас это получится
Здравствуйте! Вы будете работать в этой компании на желаемой зарплате. Легко вольетесь в коллектив. Все сложится наилучшим образом. Остались последние шаги. Старайтесь не волноваться, больше уверенности в себе.
Здравствуйте, Вы получите все что перечислили. С коллективом смиритесь и сдружитесь.
Добрый день!
Марина!
К сожалению, как я вижу, что вам не дадут этой должности и оклада  в ноябре… Или могут дать отсрочку по решению.До того.как все будет проходить дальше.Так что удвойте силы и работайте, но ноябрь не вижу удачным месяцем для получения должности.
вы получите должность.
Здравствуйте.
В ноябре вы будете работать в должности на постоянной основе. Коллектив и руководство примет Вас хорошо, вы проявите свои лучшие качества и впереди ждёт успех. Оклад за работу будет достойным, вижу. Будете работать долго на этом месте, будете успешны и финансово стабильны.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! Вас примут, сотрудником будете хорошим. Лучше изначально убрать внутреннее напряжение и страх, тогда события будут складываться благополучнее.

Дорогая Марина! Вы долго ждали достойной работы и сейчас видно, что Вы напряжены и обеспокоены тем, что не пройдете испытательный срок, но Ваши опасения напрасны. Необходимо отпустить себя и успокоиться, расслабиться, чтобы не притянуть в свою жизнь лишних проблем. Работу Вы получите, атмосфера в коллективе будет комфортной, зарплата своевременной.

Очень хорошая перспектива. Карта " Верховная жрица ". Всё что для Вас нужно, это надо буде " вписаться " в коллектив. А как примут — будет зависеть от Вашей коммуникабельности и профессионализма.

В вашей линии показаны перемены. да у вас идут хорошие шансы устроиться, вам определенно что-то предложат, но не совсем такое как вы ждете. но имеет смысл согласиться, т.к. обстановка будет хорошей и даст вам положительный опыт
Мысленно Вас уже приняли на работу, остались детали и формальности. Коллектив примет без сложностей, работать Вы умеете и хорошо себя и показали и зарекомендовали, в середине ноября уже будете числиться в штате сотрудников с хорошей оплатой и с перспективой для повышения по карьере, в деньгах порадуетесь.

Здравствуйте!

Примут, но при заключении контракта будет попытка обмана. Всё внимательно читайте и обговаривайте. В коллектив вольётесь легко, с некоторыми сотрудниками даже получится что-то вроде дружбы.

Здравствуйте.
Положительный ответ идет, как по картам, так и по просмотру-горит зелёный свет, открыты двери!
Испытательный срок пройден, вопрос решён-должность ваша, оклад в руках!
В себе не стоит сомневаться-хорошим сотрудником обязаны быть, как примет коллектив-покажет время, не все-могут быть рады новичкам, но спустя время-привыкнут, заметят, многое изменится..
Успехов,, уверенности!
все сложится наилучшим образом для вас, очень будете переживать, но оно того стоит. Контракт заключите, возможен карьерный рост
Должность -  Ваша! Вы для нее созданы.
Вы будете любимицей коллектива.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Держитесь за эту работу крепко, она Вам много всего хорошего принесет. Про коллектив не думайте, все так начинают, подружитесь и всем понравитесь.