Уважаемые эксперты! Сегодня приснилось то что случилось 11 лет назад со мной (автокатастрофа в которой погиб мой наставник). Проснулся весь в поту. Стараюсь забыть про это. Ушёл с головой в работу. - вопрос №3504544

Близких людей в Липецке у меня нет. Семье я не нужен (развожусь). Как сделать чтобы прекратило это сниться?

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало Ваше подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент. У Вас сейчас напряженный период, вот Вам и снится разное..., нормализуете свое состояние, закроете вопрос с разводом, подобные сны перестанут снится. Важно уже сейчас успокоиться и перестать бояться подобных снов, уже когда это будет, то подобные сны будут меньше снится, если же наоборот, то сработает принцип «чего боишься, то и получаешь» и сны будут снится с новой силой. с различными «страшилками», которые отображают Вашу тревожность и повышенное нервное напряжение

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!