Отношение к делу, к заданиям. Что поможет быстро и с желанием сделать дела ? - вопрос №3505013

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Алина.
Это вопрос стимула — перспективы дела. Вот альпинисты карабкаются и иногда умирают, но всё равно ползут наверх, ради того что бы пару минут побыть на вершине.
Вот и вам надо свою вершину в делах придумать и ради нее идти.
Мотивация.
Добрый вечер, Алина! Поможет понимание, для чего Вы это делаете. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!