Если девушка поставила точку в отношениях, это уже все!? Надежды нет? - вопрос №3505399

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Александр.
Если девушка поставила точку в отношениях,… то завтра может поставить или многоточие или запятую. Женщины больше опираются на чувства, а они переменчивы.
Ничего не бывает вечного и надежда всегда есть. Ваше отношение к себе определяет отношение к Вам. Подумайте над этим