Отношения - вопрос №350736

Здравствуйте! Попала в очень грустную ситуацию, не могу простить шалость парню, которая ему понравилась, что делать? Дело в том, что у нас есть общшая компания с который мы переодичиски собираемся, в один из таких вечеров решили куритьо кальян.Я не сторонница этого и никогда ничего не курила, да и мой МЧ давно бросил курить(т.е.я его никогда с сигаретой то не видела).Новообщем он курил этот кальян и ему понравилось.Мне же стало плохо от дыма, я вышлоа, а он даже этого не заметил.По сле этого вечера я оченгь сильно на этог обиделась и не могу ему это простить почему, хоть вроде ситуация смешная, но во мне она подорвала моё мнение о нём в корне.Больше всего меня гложет то, что при обсуждении этого всего он намекнул, что ему понравилось и он и выпредь будет делать то, что ему нравится.Это меня ещё сильнее обидело.Встречаемся уже 4-год.Он довольно положительный у меня.Но его эгоизм очень в этот раз меня очень напряг? Что мне делать и как простить, я не могу почему к этому спокойно отнестись и мне не хочется с ним разговаривать и вообще я почему впала в депресию.юБезобидное развлечение казалось бы принесло мне очень много боли и оказалось всё так глубоко меня задело. Заранее спасибо,ELza

Лучший ответ по мнению автора

Эльза, здравствуйте!

Вы не можете простить своему МЧ то, что он может делать все, что хочет, а Вы себе этого не позволяете. Обращайтесь за консультацией в чат, мы с Вами обсудим условия и время коснультации.

С ув., Екатерина.

Эльза! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Elza!

 Мне кажется, дело не в кальяне, а в отношении… В том, что парень проявил определённое невнимание, даже пренебрежение к Вашим чувствам, Вашему состоянию.

Обиду лучше проработать. Скорей всего, это детский сценарий. Вы что-то похожее уже встречали, в отношении Вас, и чувствовали себя плохо, хотя можете этого уже и не помнить. Отношения с парнем можно обогатить, сделать богаче, красивей, находя другие точки точки пересечения в ценностях и интересах, красивые чувства и переживания; и тогда это ситуация тоже с кальяном тоже может приобрести другое значение, перестать быть такой болезненной, как сейчас.

Если хоттие поработать и получить изменения в таком направлении, то обращайтесь на консультацию. Условия Вы найдёте в моём профиле.

Добрый вечер. ELza, задам вам пару  простых вопросов. 1. Вы идеальны и совершенны? К счастью, на нашей замечательной планете нет идеальных людей.  Думаю, вы не исключение.))) 2. Вы любите молодого человека? Любящий партнер, всегда уважет и мнение и желания любимого.

ELza, запомните один женский секрет: если женщина хочет быть счастливой в отношениях, она не станет обижаться по пустякам. Она так умело простроит ситуацию и разговор, что мужчина сам сто раз извинится и откажется от того, что ей не по душе)))

И еще. ELza, вашу обиду можно убрать, сделать это совсем уж и не сложно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.