Отношения - вопрос №350736

Здравствуйте! Попала в очень грустную ситуацию, не могу простить шалость парню, которая ему понравилась, что делать? Дело в том, что у нас есть общшая компания с который мы переодичиски собираемся, в один из таких вечеров решили куритьо кальян.Я не сторонница этого и никогда ничего не курила, да и мой МЧ давно бросил курить(т.е.я его никогда с сигаретой то не видела).Новообщем он курил этот кальян и ему понравилось.Мне же стало плохо от дыма, я вышлоа, а он даже этого не заметил.По сле этого вечера я оченгь сильно на этог обиделась и не могу ему это простить почему, хоть вроде ситуация смешная, но во мне она подорвала моё мнение о нём в корне.Больше всего меня гложет то, что при обсуждении этого всего он намекнул, что ему понравилось и он и выпредь будет делать то, что ему нравится.Это меня ещё сильнее обидело.Встречаемся уже 4-год.Он довольно положительный у меня.Но его эгоизм очень в этот раз меня очень напряг? Что мне делать и как простить, я не могу почему к этому спокойно отнестись и мне не хочется с ним разговаривать и вообще я почему впала в депресию.юБезобидное развлечение казалось бы принесло мне очень много боли и оказалось всё так глубоко меня задело. Заранее спасибо,ELza

Лучший ответ по мнению автора

Эльза, здравствуйте!

Вы не можете простить своему МЧ то, что он может делать все, что хочет, а Вы себе этого не позволяете. Обращайтесь за консультацией в чат, мы с Вами обсудим условия и время коснультации.

С ув., Екатерина.

Эльза! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

03.09.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Elza!

 Мне кажется, дело не в кальяне, а в отношении… В том, что парень проявил определённое невнимание, даже пренебрежение к Вашим чувствам, Вашему состоянию.

Обиду лучше проработать. Скорей всего, это детский сценарий. Вы что-то похожее уже встречали, в отношении Вас, и чувствовали себя плохо, хотя можете этого уже и не помнить. Отношения с парнем можно обогатить, сделать богаче, красивей, находя другие точки точки пересечения в ценностях и интересах, красивые чувства и переживания; и тогда это ситуация тоже с кальяном тоже может приобрести другое значение, перестать быть такой болезненной, как сейчас.

Если хоттие поработать и получить изменения в таком направлении, то обращайтесь на консультацию. Условия Вы найдёте в моём профиле.   

03.09.12

Добрый вечер. ELza, задам вам пару  простых вопросов. 1. Вы идеальны и совершенны? К счастью, на нашей замечательной планете нет идеальных людей.  Думаю, вы не исключение.))) 2. Вы любите молодого человека? Любящий партнер, всегда уважет и мнение и желания любимого.

ELza, запомните один женский секрет: если женщина хочет быть счастливой в отношениях, она не станет обижаться по пустякам. Она так умело простроит ситуацию и разговор, что мужчина сам сто раз извинится и откажется от того, что ей не по душе)))

И еще. ELza, вашу обиду можно убрать, сделать это совсем уж и не сложно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

03.09.12

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна Куличихина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store