Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста..вчера онемело лицо и голова (первый раз такое) побежала вечером к неврологу (посмотрел, выписал успокоительное почему то) сегодня ещё больше, помимо лица и - вопрос №3508277

головы уже тело (точнее спина и немного ноги) температура почти 3 недели уже 37-37,5. Терапевт не может найти пока причину температуры, но сейчас вечер страшновато как то… онемение и как опухшее по ощущением не проходит уже часов 8, к терапевту по записи, запись через неделю, но это целая неделя((( Что делать, как успокоить тело?(
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health