что делать,если ситуация не изменится? - вопрос №350851

2 г.встречаемся с парнем.если по каким-то причинам опять отсрочит переезд.как быть? давно уже собирались пожить вместе.я сначала предлагала, потом его мать пустила на свободную квартиру квартирантов, тперь он объявил чтобы она их выгнала и мы заехали. но то говорил сентябрь-теперь октябрь… а если опять нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Чем больше терзаемся сомнениями, тем больше шансов, что сбудется самое плохое.

Важно обрести душевный покой. Прямо так уж свет клином сошёлся на этом парне? И на переезде? И если опять не состоится этот перезед, что такого страшного произойдёт? Жизнь что ли, закончится....

Поспокойней… И Вы поймёте, чем спокойней Вы относитесь к происходящему, тем быстрее продвигаются дела.

Понадобится помощь в том, чтобы обрести душевный покой, свободу от таких переживаний и сомнений и, возможно, разобраться лучше в том, что происходит в отношениях с Вашим парнем — обращайтесь на консультацию в чат.

Условия Вы найдёте в профиле, кликнув по ссылке с именем эксперта.