Здравствуйте. Необходима ваша помощь в вопросе, пожалуйста. - вопрос №3508676

Встречаласьс женатым мужчиной. Как оказалось позже, кроме меня у него было еще 2 женщины на стороне плюс жена. Что движет таким мужчиной? В чем причина такой позиции? Что с ним не так? Это не 25-летний мальчик, а взрослый 40-летний мужчина. Что ему не хватает и что он ищет?.. Как себя вести с таким человеком? И как его распознать?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Мужчина таким способом пытается самоутвердиться и удовлетворить свои потребности. Очевидно, что в семье этого сделать не может или там всё не благополучно. Как себя вести с таким человеком зависит сугубо от вас и от того что именно вы хотите и ждёте от этого мужчины.
Удачи и мудрых решений вам!
Здравствуйте, отношения на стороне, как правило, указывают на сложности семейных взаимоотношений. «Как себя вести с таким человеком?» — как Вы можете себя вести с женатым мужчиной, у которого кроме Вас еще две женщины на стороне? Оцените собственные ожидания от таких отношений. Делайте выводы.
Здравствуйте!
Что вы ожидаете от отношений с таким мужчиной? Что вами движет? В чём причина такой вашей позиции? Что с вами не так? Что вам не хватает и что вы ищите? Зачем-то вам нужен именно такой мужчина, значить это каким-то ваши желания, особенности и противоречия. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Доброе утро! Когда начинали встречаться знали, что он женат? Это и был первый — нет, не звоночек — колокол. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Начну с последнего Вашего запроса… Как распознать такого мужчину? Да не особо сложно. В данном Вашем случае Вы начали встречаться с мужчиной, зная, что он женатый… Это Вас устраивало. Но не знали, что помимо жены и Вас он встречается ещё с двумя женщинами на стороне… Где есть одна женщина на стороне, там могут быть и больше- Наличие хотя бы одной уже свидетельствует  о неблагополучии в семейных отношениях, невозможности получить желаемое или удовлетворить свой амбиции, потребности… Так и случается появление любовницы, когда ж и с ней не до конца человек испытывает и реализует потребности появляются и другие. И это может затягивать.  И здесь дело может быть не в Вас, что он с кем то ещё встречается. Видимо есть ещё какие то нереализованные потребности. Здесь главное ответить на вопрос самой себе — почему меня привлек именно такой человек? Что он мне дает, что меня устраивает в текущем моем статусе? И здесь конечно прежде всего работа со специалистом насчет себя, а не почему он такой… Без его желания разобраться психологи могут только предполагать о причинах. Да не важно это по большому счету. Вот такой человек… Почему я привлеклась к нему-  вот вопрос.
Вам желаю мудрости и удачи!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте! Вам необходимо направить энергию на собственную жизнь, а не на чужую. Зачем вам копаться в другом человеке? Вы все равно никогда не узнаете, что с ним происходит. Обратите внимание на его поступки,  а не их причины, и вам все сразу станет ясно. Нужен ли вам такой человек? Какое будущее вас ждет, если вы будете продолжать общение? Этого ли вы хотите? Желаю вам любви к себе и уважения!

Добрый день.

Чтобы понять, как вы оказались в подобной ситуации, и как избежать повторения в будущем, нужно задавать другие вопросы. Эти вопросы про вас:

Как вы выбираете мужчину для отношений? Что движет вами в выборе? Какова причина этому?

Чего хотите ВЫ от отношений с мужчиной? Какими хотите видеть свои отношения с партнером в их идеальном варианте? Что делаете для этого? Какой результат получаете?

Ответы на эти вопросы помогут вам увидеть собственные мотивы, и понять, что привело вас к нежелательной ситуации. Ведь намного эффективнее менять собственное поведение, чтобы создавать благоприятные ситуации в отношениях с подходящим партнером (научиться замечать таких мужчин), чем пытаться понимать мужчин, которые вам не подходят.

«Как себя вести с таким человеком?»

Как вы обычно ведете себя с людьми, которые продемонстрировали вам, что отношения с вами не являются для них значимыми? С какой целью это делаете?

Вы можете действовать так же и с теми же целями, если вас все устраивает в получаемом результате. Или вы можете изменить свое поведение, если до сих пор вы не получали того, чего хотели бы.

С благодарностью и уважением к вам.