Проблема у меня. Мне 11 лет. У меня по генам подростковый возраст. И я очень сложный и эмоциональный человек. В школе я прекрасно себя чувствую, обажаю там находиться, поддержка друзей в любую - вопрос №3509658

минуту, веселья и т.д. Но как я прихожу домой настроение сразу 0, соры с братом, родителями, я на них иногда повышаю голос они на Меня. Мама на меня кричит а я начинаю плакать. Как это исправить? Плачу по ночам и по пустякам. Меня то родители любят. И даже иногда говорят это когда сильно кричат и ругают. Пишу сейчас даже ночью из за того что плачу, бесконечные сопли слезы по ночам, и когда меня ругают и повышают голос тоже плачу. Как это исправить помогите пожалуйста. К школьному психологу стесняюсь сходить. Помогите пожалуйста мне.
2 ответа
Добрый день, Лолита! Если Вы стесняетесь обратиться к школьному психологу, существует телефон горячей линии — единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122.
И не отчаивайтесь, у Вас обязательно всё будет хорошо! Удачи Вам!
Здравствуйте, Лолита!
Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.