Как перестать терять время?я все время отвлекаюсь, мне скучно, проходит час, 2, 3 я все на том же месте, ничего не меняется, я не могу заставить себя работать, все время что-то не хватает, что-то - вопрос №3509795

надо, когда начинаю работать захожу в интернет и там застреваю а потом депрессия что долго делаю, закомплексованность, страх За день толком ничего нормально не делаю Было и так что 1)боялась жить, со страхом просыпаюсь 2)Не хотела жить, ничего не хотела делать, все ною и успокаивала себя вот последнее что сделаю и умру и потом не придётся ничего делать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илья, здравствуйте. Вы больше мыслей и энергии тратите на «надо сделать». чем сделали бы… и уже занимались в свое удовольствие тем, чем хотите. Так же важно понимать, если, что то делаете, то для чего, мотивируйте себя от конечной цели. С вечера или утром, пишите список дел, указывая временные промежутки, когда время подошло, то берите и начинайте, потом похвалите себя за то, что выполнили свое же задание. Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.