Уфа

Добрый день. Вопрос следующий : есть неиспользованный отпуск в должности начальника отдела продаж. Сейчас перевели на нижеоплачиваемую должность. Как быть с неиспользованными днями? Как теперь их - вопрос №3510154

оплатят?

Ответы

Buh

Отпуск предоставят по графику согласно ст.123 Трудового кодекса РФ. Перевод без увольнения не означает, что отпуск потерян. Дни остались и могут быть использованы. Если же оформили через увольнение, то должны были выплатить компенсацию за все неиспользованные отпуска.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh