Сдам ли я экзамен в ГАИ 16.11.2019 года.Уже сомнения не знаю ехать сдавать или нет - вопрос №3515173

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте, Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого на сайте есть категория Эзотерика. Лично мое мнение, что Вы теряете, если поедите на экзамен? Сдадите хорошо, не сдадите, получите опыт и увеличите шансы на то, что в следующий раз сдадите. Я Вас не призываю «не сдать экзамен», а призываю Вас, чтобы Вы шли на встречу волнению, настроились, что любой вариант для Вас положительный, а ведь так оно и есть! Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Марина! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Мы, психологи, можем поработать как со страхами, так и с уверенностью в себе.
Здравствуйте, Мария! Что вы ожидаете от психологов в этой ситуации?